Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Долго Иван-царевич по дремучем лесам пробирался, и пришел наконец к Кощееву дубу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго - обстоятельство Иван-царевич - подлежащее дремучим -определение по лесам - обстоятельство пробирался - сказуемое и - не играет роли пришел - сказуемое наконец - обстоятельство Кощееву - определение к дубу - обстоятельство (повеств., невоскл., сложное 1. двусост., распростр., 2. односост., распростр.,) Вот и всё. Удачи