Помогите сделать синтаксический разбор предложения: Охотник отбросил шест, выхватил ружье и выпалил дробью в огромную стаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник-существительное выражено подлежащим Отбросил-глагол выражено сказуемым Шест-существительное выражено подлежащим Выхватил-глагол выражено сказуемым Ружье-существительное выражено подлежащим Выпалил-глагол выражено сказуемым Дробью существительное выражено дополнением Огромную прилагательное выражено определением Стаю-существительное выражено обстоятельством