Помогите сделать синтаксический разбор предложения утром мы отправились в ближайший лес на прогулку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.
Гость
утром (наречие) подчеркивается точка тире мы (существительное выражено местоимением) подчёркиваем одной чертой отправились ( глагол) двумя чертами в предлог берём в треугольник и подчеркиваем также как лес лес дополнение выражено существительным подчеркиваем _ _ _ _ ближайший прилагательное подчеркиваем волнистой чертой на предлог подчеркиваем также как прогулку прогулку дополнение выраженное существительным подчеркиваем _ _ _ _ схема : [ - = ] (повествовательное,не воскл, простое, распр, двусоставное)