Помогите сделать синтаксический разбор предложения :Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда.
Помогите сделать синтаксический разбор предложения :
Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затянулось - глагол, бурой - прилагательное, тиной - дополнение, гладь - подлежащее, старинного - определение, пруда - дополнение.
Повеств., невоск., простое предложение, так как одна грамматическая основа затянулась гладь. распрост., осложнено однородными определениямию схема предложения: сказуемое,определение, подлежащее, определение только однородное