Помогите сделать синтаксический разбор предложения.Ветер,угомонившись за ночь,замер.

Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Ветер,угомонившись за ночь,замер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер,угомонившись за ночь,замер. Ветер - подлежащее Угомонившись - дополнение(точно сказать не могу) За ночь - обстоятельство Замер - сказуемое (Повествов.,невоскл.,простое,распр.,двусос) Схема простая,постарайся сам(а) начертить. Удачи!
Гость
Ветер-подлежащее. Замер- сказуемое. Угомонившись за ночь- обстоятельство, так как является деепричастным оборотом.