Помогите сделать синтаксический разбор: Вместо приветствий приехавшие обнимали хозяев и плакали вместе с ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместо приветствий приехавшие обнимали хозяев и плакали вместе с ними. (повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными сказуемыми, двусоставное) Подлежащее - приехавшие Сказуемое - обнимали, плакали