Помогите сделать синтактический разбор

Помогите сделать синтактический разборМы работаем много. Ходьба пешком очень полезна. Он довольно говорит по-французки. Это интересно. Гду вы работаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы работаем много повеств. невоскл. простое распростр. двусоставное полное Подл. мы (выражено местоим. ) сказ. работаем (выраж. глаголом) обстоят. много (выражено наречием) . По этой схеме разбери остальные. В предложении "Он довольно говорит по-французки" пропущено слово (хорошо?) .
Гость
Вообще дура. Согласна.
Гость
Пипец народ пошел! уже синтаксический разбор зделать не могут! Люди вы че ёбнулись??? ? тупизна ёпта!