Помогите сделать сочинение по английскому языку на тему: "Почему стоит посетить Россию?" 100 слов нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что Россия это страна которая на самом деле заслуживает высщего звания и почета , потому-что она победила в Великой Отечественной войне и имеет много достопримечательнностей к тому же Россия  очень красивая страна,я советую всем своим друзьям живущим в других городах и странах побывать в Росии потому что таких достопримечательностей они нигде не увидят