Помогите сделать выбор: самсунг корби, самсунг стар или алкатэль от-708?

Помогите сделать выбор: самсунг корби, самсунг стар или алкатэль от-708?хочу недорогой сенсорный телефон. вот не знаю, какой выбрать. поможИте советом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самсунг! В нём МОЩНЫЙ звук! Удобен в управлении! у меня у самой самсунг стар! Я ОООЧЕНЬ довольна! Фотографирует не плохо, экран большой! 3 цветовых варианта корпуса! Тем более самсунг относительно не дорогой телефон!!! Его стоимость От 4000 до 7000 тысяч рублей! я купила за 5000. Я когда его покупала, нам его в салоне связи РЕКОМЕНДОВАЛИ, и даже у самих работников етого салона (у трёх, ) человек был именно стар! Что опятьже доказывает, что самсунг ЛУЧШЕЕ! что можно купить за эту цену! Алкатель не порадует функционалом....он конечно дешёвый, но ...вобщем, воот посмотрите сами http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=5947 Самсунг корби тоже не плохой... но он скорее для деловых людей.. .Камера по сравнению со старом плохая, и так же без вспышки. Нокиа марка хорошая, если сенсор то дорого выйдет. Если хоттите не дорогой Сенсорные телефон нокиа, я знаю сайты, где представлены дешёвые копии. Ещё посмотрите LG kp500 он тоже не плохой, ккак раз мужской. Много приложений, редакторов. Корпус (в отличии от стара) совсем на карябается... Цена та - же.
Гость
бери самсунгстар очень функциональная труба!
Гость
Star
Гость
из етих трех как по мне то стар-а из остальных нокиа)
Гость
Я бы рекомендовала Самсунг Стар. Корби - вариант для детишек (пойдёт только как звонилка, "взрослыми" функциями пользоваться проблематично) . Алкатель вообще является производителем дешёвых мобильников, отстающих в сравнении с моделями других производителей начинкой на пару лет.
Гость
ммммммммм алькател -вообще не вариант, он топорный а так стар - экран больше, а так с корби функционал схож (кроме камеры) но почему Вы не рассматриваете лыжу КП 500 - присмотритесь, тоже ничего!! ! Как по мне - лучше самсунга. ИМХО
Гость
Да, конечно же, Samsung Star S5230. Он качественнее и камера лучше, а за камеру алкателя я молчу. ))) Очень много кто брал Star не пожалел и Вы не пожалеете.
Гость
Из этих трех моделей выбрала бы самсунг-корби, т. к сама работаю в магазине сотовой связи.
Гость
самсунг не бери, потом по жалееш. возьми лучше более за рекомендованую марку пусть даже не сенсор, к примеру нокиа