Помогите сделать задание по английскому Это условные предложения, в которых нужно раскрыть скобки и поставить слова в нужно форме Очень нужно, помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.asks. 5.had written. 6.would he stay. 7.would ask. 8.will look after. 9.had been. 10.would love. 11.see. 12.don't stop. 13.get. 14.will you let me know. 15.was. 16.will be