Помогите сделать змейку по английскому языку из слов чтоб запрять слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dgwhdbSUNfhol hBALLshaceHAM sEsksummtkolna nSkanyoenjofmae nTsmwatoksloosg ltnnqkMANkwools       КРУПНЫЙ ШРИФТ ЭТО СПРЯТАНЫЕ СЛОВА
Гость
chhcfhgdTABLExfggfmd srggngdTODAYdgdchmh dyjfgdnfdgfjfhmgTEAxfn frjdfdgjfgdfdngSCHOOL dgfghgffhFISHcfgnfcbbb Стол сегодня чай школа рыба