ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ... Ирония профессора не произвела, однако, на посетителя никакого впечатления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ирония профессора-подлеж не произвела либо не произвела впечатления- сказуемое однако-вводное слово не произвела впечатления (на кого?)на посетителя(дополнение) впечатления (какого?)никакого(определение,выражено мс) (повсетв,невоскл,простое,двусост,распр,полн,осложнено вводным словом) [- =,однако,]