Помогите сделать сочинение на тему мой любимый питомец (собака или кошка )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю собачек. Мои любимые породы - Далматины, таксы, еркшерские терьеры и шпицы. Собаки-очень красивые и умные животные. На них можно всегда положиться. Это очень милые животные. У меня дома живет ........ (Я не знаю, кто у тебя). Я его очень люблю. Кошки-очень теплые животные. Все время трутся у ног, и днем,  и ночью. Хомячки, милые, пушистые, игривые. и тд