Помогите сделать задание!Выпиши из текста опорные слова. Водная лилия. А на пруду расцвела красавица водяная лилия. Стебли водяных лилии, как резино

Помогите сделать задание!Выпиши из текста опорные слова. Водная лилия. А на пруду расцвела красавица водяная лилия. Стебли водяных лилии, как резино вые трубки:т тянутся, а сломать невозможно. И дома вместо букета будут плавать в тарелке с водой оторванные цветы. И листья водяной лилии интересны. Брызнешь на них водой, а они остаются сухими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водная лилия. расцвела,водяная резиновые листья интересны брызнешь остаются