Помогите, синий экран не дает зайти в видовс

Помогите, синий экран не дает зайти в видовсВключаю комп, идет загрузка виндовс и тут.... Выскакивает синий экран и внизу надпись STOP 0x00000024 (0x00190203 0x89b64250 0xc0000102 0x00000000) и не пропадает. После перезагрузки все остается также. Что сделать чтобы все работало нормально???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только переустановка. Большой конфликт в системе неких программ. Поставь на другой диск еще одну ОС.
Гость
Формат " С"
Гость
попробую в ранню работоспособную систему или зайди в безопасный режим и откоти стстему и посмотри что означает эта ошибка 0x00000024: NTFS_FILE_SYSTEM Возник сбой чтения или записи в раздел жесткого диска, имеющим формат NTFS. Сбой может быть связан с повреждением файловой системы, либо с появлением сбойных секторов на диске. Также сбой может быть связан с программным обеспечением, меняющим структуру диска (программы шифрования и прочее) .
Гость
какая то проблема с жестким диском удаленно такие вещи не решаются покажите комп специалисту
Гость
Цитирую: 0x00000024: NTFS_FILE_SYSTEM Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом. Так же причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном програмном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring). Решение: Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена. 1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk. 2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, фаерволы, бэкапные утилиты) 3. Проверьте версию файла NTFS.SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе и сервисному паку. 4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD-ROM и т. п. Автор: Ginger • Опубликована: 24.02.2006