Помогите. синтаксический разбор. "МАЛО ТОГО, С САМОВАРА ВПОПЫХАХ УРОНИЛИ КРЫШЕЧКУ. ТЕПЕРЬ РАСТЕРЯННЫЙ И ОБИЖЕННЫЙ САМОВАР СТОЯЛ БЕЗ СВОЕЙ ШАПКИ."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, неопределённо-лично, полное, распрастранённое. 2. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распрастранённое.