Помогите!! Синтаксический разбор предложения: Лось пил воду из ручья!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось пил воду изручья!(повест.,воскл,прост,распр,не осл.)(сущ,гл)знак завер.
Гость
Лось - подлежащие Пил - сказуемое Воду - определение Из-  предлог   Ручья-определение, обстоятельство  Лось-сущ.     Пил-глаг.   Воду-сущ.  Из-предлог   Ручья-сущ. Лось пил воду из ручья.(Повеств., невоскл., простое,  двус., распр.) ( не пиши а укажи стрелочками)  Лось ( что делал?) Пил Пил (что?) Воду Пил (из чего?, откуда?) Из ручья