Помогите!!!!! Синтаксический разбор предложения !!! Срочно!!! Но у нашего деревца мы не замечали никаких признаков увядания.
Помогите!!!!! Синтаксический разбор предложения !!! Срочно!!!
Но у нашего деревца мы не замечали никаких признаков увядания.
Ответ(ы) на вопрос:
мы ( существительное), не замечали ( глагол ), никаких(волна)
____________________ ================ волнистая линия
____________________________________________________________________
признаков увядания, у нашего , деревца
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вроде так.....