Помогите Синтаксический разбор Слова синева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Меж( наречие, обстоятельство места) падающих( причастие, определение) верхушек( существительное, дополнение) показалась( глагол, сказуемое) синева( существительное, подлежащее). ( Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не осложнено). Схема: [ = - ].
Гость
Меж падающих верхушек Показалась Синева и возле синевы.  Меж(обстоятельство,наречие) Падающих(причастие) Верхушек(существительное) Показалась( глагол, Синева( сущ. подлежащее). Это предложение.( Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное). Схема: [ _ . _   _ _  = _ ]