Помогите скачать на диск фотографию пожалуйста...?С неро закачиваю закачивает но когда смотрю заново фото нет на диске

Помогите скачать на диск фотографию пожалуйста...?С неро закачиваю закачивает но когда смотрю заново фото нет на дискеИ обычным способом закачиваю отправить на диск он не отпарвляет..Ошибка какая то..Пожалуйста помогите очень надо срочно..На дискет ыне получается не открывает флешки нет...Помогите СД рв диск...помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при первой записи диск попросят форматнуть после этого записывать все будет норм