Помогите: Скажите пожалуйста "технический код" на нокиа 6300 для увеличение звука ,за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тока спомошью прошивы.... и софта так как по евро стондарту все прошивки вылаживаються с тихим звуком дабы не порожать слух покупателей.. . вот прога мне лично нравиться phoenix
Гость
По моему код не сильно повышает звук, если не ошибаюсь, то можно купить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прошивающий аппарат