ПОМОГИТЕ СЛЕСАРЬ ЗА 3 МИНУТЫ МОЖЕТ РАЗРЕЗАТЬ МАТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛИСТ ДЛИНОЙ 1 М 80 СМ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ОН РАЗРЕЖЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛИСТ ДЛИНОЙ 2 М 40 СМ С ТОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ?

Гость
1 м 80 см= 180 см 2 м 40 см=240 см 180:3=60 СМ В МИНУТУ 240:60=4 - ЗА 4 МИНУТЫ