ПОМОГИТЕ слова рой, мой,спой,вой,открой,раскрой,простой какими частями речи они являются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова - существительное. Рой - существительное. Мой - местоимение. Спой - глагол. Вой - глагол. Открой - глагол. Раскрой - глагол. Простой - прилагательное.
Гость
рой - существительное мой - местоимение спой - глагол вой- существительное открой - глагол  раскрой - глагол простой - прилагательное