ПОМОГИТЕ,(см.внутри) что такое Registry Booster? и можно ли его установить если стоит Avast. что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это программа для чистки компа, установить стоит это не антивирус а просто убирать не нужный хлам которого со временем накпливается очень много
Гость
судя по названию это прога для работы с реестром, аваст это антивирус. аваст лучше этой проги справится с вирусами, а эта прога лучше аваста справится с реестром. устанавливать можно.