ПОМОГИТЕ СОЧЕНИТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!!!!!! ___________МОЛОДО ___________ЗЕЛЕНО ___________ХОРОШО ___________КРАСИВО ___________ВЫСОКО ___________ДАЛЕКО ___________ВЕСЕЛО ___________ГЛУБОКО. ПЖ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как молодо, Так зелено, И хорошо, И красиво, Что высоко, Но далеко, Что весело, То глубоко. 2) Все молодо было, Но зелено стало, И хорошо будет, И красиво станет, Что высоко взлетит, Но далеко упадет, Что весело будет, То глубоко уплывет.