Помогите: Сочинение на тему "Родина начинается с семьи" Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека  есть Родина ,где бы ты не был  твоя родина тебя тянет туда где ты родился и жил  Родина это страна где ты родился и жил . Родной город или село  его родителей .Родина это самое лучшее место которое может быть на земле   Примерно так удачи