Помогите сочинение на тему зачем нужен мир на земле пж пж пж пж помогите сегодня 25?

Помогите сочинение на тему зачем нужен мир на земле пж пж пж пж помогите сегодня 25??редложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя Родина-Это моя семья.Мой дом. Если бы не было моей Родины , то не было бы меня.По всюду царят войны,разногласия,проблемы. И я очень хочу что бы наш мир стал лучше!Если не будет войн, то в мире станет на капельку чище . Не будет разногласий - люди станут дружнее.Всё что нужно для улучшения, я буду стараться делать. Например помогать людям ,животным. Моя мама с детства учит меня относится ко всему окружающему миру с добром и любовью.Я с радостью буду делать хорошие и добрые поступки. Я считаю что для мира на нашей планете не хватает любви и доброты.Для этого я и буду делать добрые и хорошие поступки!Ведь от одного маленького,но хорошего поступка - весь мир станет светлее!