Помогите сочинить 3 частушки (смешные) про школу и побыстрей !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш учитель за порог,  У нас кончился урок,  Мы мобильник открываем,  По блютусу все играем.  * * *  Смешные частушки про школу  Я люблю читать стихи,  А учить не очень.  Может это потому,  Что сдавать их срочно.  * * *  Частушки про урок.... Говорят, что Пифагор  Имел брюки странные.  Не учили теорему,  Потому бесштанные.  * * *  Частушки про урок.... В школе есть один предмет,  Трудом называется.  В морской бой на нем играть  У нас получается.  * * *  Смешные частушки про школу  Мама пишет мне решенье,  Засел папа с сочиненьем.  Завтра в школе я пятерку,  Получу лишь за сноровку.  * * *  Смешные частушки про школу  У меня в тетради буквы  В горы собираются.  При проверке сочинения  Учителя ругаются.  * * *  Смешные частушки про школу  Учим дружно теоремы,  Очень уж стараемся.  Ведь на следующей неделе,  Тесты начинаются.  * * *  Смешные частушки про школу  В школе вновь звенит звонок,  Значит, кончился урок.  «Дурака» пойдем валять,  Силы надо ж где-то брать.  * * *  Смешные частушки про школу  Кто сказал, что у меня,  Нету острого ума.  Я за час запомнил песню,  Блока стих не интересен.  * * *  Смешные частушки про школу  Нам учиться целый день,  Иногда бывает лень.  Но прогульщиками быть  Журнал классный не велит.