Помогите сочинить баснюНе в рифму пж

Помогите сочинить басню Не в рифму пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил дружно Волк и мудрый Ворон Водили дружбу очень долго, Но что то дружбу разрубило, Вот что они не поделили?  Одни вот только не справлялись И сколько оба не пытались Охотник Волка находил, А Ворон , что в ловушке был . Мораль той бысни такова: Вас вместе не сломать , А порозень сломает каждый вас.
Гость
Один художник жил спокоен без метежен Таврил себе полотна а в остальном не брежен и вот решил художник пойду я в акрабаты пусть мне рукоплескают вельможи и солдаты но не пошла карьера в квартире опустевшей сидит художник бедный