Помогите сочинить мини текст на тему умеешъ ли ты делать кормушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я занялась одним делом, вдруг решила сделать я кормушку.Я очень люблю птиц , особенно птенчиков.Как - то раз я шла со школы, и вижу что мальчишки  ломают кормушку. Пришла я со школы и сказала папе, папа давай сделаем кормушку птицам.Папа согласился.Мы с папой доделали кормушку.И я повешала её во дворе.Я думаю что птицы обрадовались что мы с папой им сделали кормушку.     Я люблю птиц!
Гость
                    Умеешь ли ты делать кормушки?  Кормушки обязательно надо делать, особенно зимой. Ведь птицы голодают. Если ты уже построил кормушку - то знай ты добрый человек. Если вы еще не построили кормушку и не знаете как ее сделать, тогда вот вам простейший пример: вы наверни-ка любите сок, когда вы допьете весь сок и бутылка станет пустой, вырежте большую дырку с одной стороны бутылки, насыпьте туда крупы или крошек хлеба. Вот и все, осталось только прикрепить веревку вверху и кормушка готова. ТО же самое можно сделать с 5-литровой бутылкой. Творите добро!