Помогите сочинить стих на тему наш призидент 8-12 строк срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда глаза полны печали, когда от боли хочется кричать, когда ты понимаешь, что друзья играли, играли роль друзей, ты продолжай дышать. ведь что бы в жизни не происходило, запомни, завтра будет лучше чем вчера.  и как бы сильно жизнь тебя не била,  закончится ужасная пора
Гость
Пристроились "ОНИ" ,и доют страну нашу.  "Капустой" набивают карманчик воровской  И класть им на народ, и на страну всю Рашу.  А нам пора их гнать поганою метлой.  Народ не спи, проснись, гоните "шайку лейку "  Твою страну сливают за бабки за бугор.  Бандитов развелось, убьют блин за копейку,  А в некоторых сёлах нет света до сих пор.  Они качают всё из недр земли нашей,  И деньги эти тратят не здесь а где то там.  А мы как идиоты за хлеба кусок пашем.  И верим, что по телеку рассказывают нам.