Помогите сочинить стихотворенние о природе где-то 5-6 строк.Пожалуйста.Срочно!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре времени года есть на свете, Любят их все дети,но у меня есть одно, Любимое самое и это весна наша званная. Просыпаются лес,река и озера. Деревья и даже медведь. Ласточки прилетают с юга,после зимней, суровой вьюги. Вот и теплеет,солнце в зените и наша Земля на орбите