Помогите сочинить волшебную сказку! 3 класс! плииииз до завтра срочно надо! даю 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй составлять план. Что должно быть в волшебной сказке? Волшебство. Придумай какое нибудь животные, которое превращается (превращалось) в человека. Или возьми любую другую сказку, переделай в ней слова и персонажей, пофантазируй. Сама через это прошла :D