Помогите сочинить стихотворение про воду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нужна вода? Пройдут года и мы поймём вода нужна Существовало ведь когда-то планета без воды Тогда и жизни не было, наверно И верно стоило сказать Что вся вода очень странна Обмана ведь на первый взгляд вода Она сложна! Бывает ведь тверда, как лёд И паром может быть она Вода и в нашем теле есть На самом деле вода нужна не только нам Нужна растениям и животным И птицам, рыбам, насекомым Вода нужна нам всем!
Гость
Вода - она все время молода. И может быть игрива и жестока. И пить её мы можем не всегда.. . Но дарит жизнь стремительным потоком!
Гость
pomogu ia tebe v iaponskom stile romantichnom stixe Чоку вода красивая, если она не желтая и не прозрачная зачем же ты покинула его????
Гость
Водичка льётся на меня, Она журчит, она щекочет! И что нам делать без неё?! Когда с утра от жажды корчит!)))
Гость
Как небо чистое зеркальна, Вода в моём слепом уме. И в отраженьи идеальна, Вонзает резко мысли мне. В ней мир иной, Живой какой то, И в отраженья пустоты, Слетели капельки воды. незнаю понравится или нет... . Воспоминания, как копья Мерцают в ней, как мир иной, В ней жизнь другая, смысл мой... . я говорю с ней.. как с душой. .