Помогите соединить стрелочками а) правописание безударных гласных в корне слова б) правописание слов с парными глухими и звонкими согласными в корне в) правописание слов с разделительным мягким знаком г) правописание слов с неп...

Помогите соединить стрелочками а) правописание безударных гласных в корне слова б) правописание слов с парными глухими и звонкими согласными в корне в) правописание слов с разделительным мягким знаком г) правописание слов с непроизносимым согласным звуком в корне. 1. мороз, дождь, варежки, серёжки. 2. праздник, звезда, счастливый, честный. 3. солёный, кормушка, варенье, письмо. 4. компьютер, вьюга, ателье, семья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 2 б 1 в 4 г 3 вот так вот
Гость
а-3 б-2 в-4 г-1 И не стоит благодарить меня))00))