Помогите))) составь 5-6 загадок на тему местоимение,буду очень блпгодарна :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из какого местоимения, если к нему прибавить сто, можно испечь пирог? (Те)Какие слова состоят только из местоимений? (Вымыты, вымыто)Какие местоимения самые чистые (Вы-мы-ты)За какое местоимение можно спрятать букву ц , чтобы получилось животное? (Я: за-я-ц)К какому местоимению нужно прибавить слог ло, чтобы получить средство умывания? (Мы)Какие местоимения встречаются на русских дорогах? (Я-мы)Какое местоимение читается одинаково слева направо и справа налево? (Оно) Сколько личных местоимений в слове семья? (7-я)Когда руки бывают местоимениями? (Когда вы-мы-ты)Первый слог - личное местоимение 2-го лица. Второй - звук, который издает лягушка. Вместе - название овоща. (Тыква)