Помогите! Составь по рисункам предложения, используя глаголы в форме 3-го лица множественного числа. •Какой вариант написания глаголов выюерешь? Обоснуй свой выбор. На первом рисунке: два мальчика кол(я/ю)т дрова На втором: два...

Помогите! Составь по рисункам предложения, используя глаголы в форме 3-го лица множественного числа. •Какой вариант написания глаголов выюерешь? Обоснуй свой выбор. На первом рисунке: два мальчика кол(я/ю)т дрова На втором: два мужчины ьор(ю/я)тся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два мальчика колЯт дрова два мужчины борЯтся. КАЖЕТСЯ ТАК
Гость
1 выбор это просто так алплоолервлагднпшнмм