Помогите. составь текст по опорным словам. Подчеркни второстепенные члены предложения. Славка. Я,заметит,в,кусты,гнездышко, Славка,и ,приблизить,к,он.Птичка,упасть,передо,я,и поползти,по земля,как бы,говорит,что,она, раненая,он...

Помогите. составь текст по опорным словам. Подчеркни второстепенные члены предложения. Славка. Я,заметит,в,кусты,гнездышко, Славка,и ,приблизить,к,он.Птичка,упасть,передо,я,и поползти,по земля,как бы,говорит,что,она, раненая,она,легко, поймать. Видя,что,я,не побежать,за ,она,славка, вернулась,и,снова,упасть,возле,я.Она,пыталась,увести,я,от птенцов. Я,поспешить,уйти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заметил в кустах гнёздышко и приблизился к нему. Птичка упала передо мной и поползла по земле, как бы говоря, что она раненая, её легко поймать. Видя, что я не побежал за ней, она вернулась и снова упала возле меня. Она пыталась увести меня от птенцов. Я поспешил уйти. Второстепенные члены: в кустах (обстоят-во), гнёздышко (дополнение), к нему (дополнение); передо мной (дополнение), по земле (дополнение), как бы говоря (дееприч. оборот - обстоят-во), раненая (определение), легко (обстоят-во); видя (одиночное деепр. - обстоят-во), за ней (дополнение), возле меня (обстоят-во); меня (дополнение), от птенцов (дополнение).
Гость
Славка Я заметил в кустах гнездышко Славки( птичка, наверное?)и приблизился к нему. Птичка упала передо мной и поползла по земле, как бы говоря, что она раненая, ещё легко поймать. Видя,что я не побежал за нею, Славка вернулась и снова упала возле меня. Она пыталась увести меня от птенцов. Я поспешил уйти. в кустах- обстоят., гнездышко славки- дополн., к нему дополн. передо мной, по земле - дополн., раненая - волнист. за нею- дополн., возле меня - дополн. меня от птенцов - дополн.