Помогите составить 2 гомолога и 3 изомера.И дать их названия Гексанол 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     OH                                          | CH3-CH3-CH3-CH3-CH-CH3        гексанол - 2 Гомологи:                             CH3  OH                                  |     | CH3-CH2-CH2-CH-CH2  2-метилпентанол-1                  CH    OH                    |        | CH3-CH2-C-CH2       2,2-диметилбутанол-1                     |                 CH3 Изомеры:                                                 OH                                                    | CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2     гексанол-1                              OH                                                               | CH3-CH2-CH2-CH-CH2-CH3       Гексанол - 3