Помогите составить 2 предложения, что бы в них были второстепенные члены предложения, а в предложении должно быть слово олимпиада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совсем скоро в России пройдет самое знаменательное событие 2014 года - олимпиада в Сочи. в давние времена в Древней Греции в олимпиадах участвовали только самые сильный и смелые люди.
Гость
Проводится ежегодная школьная олимпиада по русскому языку .  В ежегодной олимпиаде по русскому языку выйграла Кристина Кузнецова .