Помогите составить 3 придложения со словами: В, лесах, живут, сосновых, глухари; Эти, кормятся, большие хвоей, и, красивые, сосен, смолистой, молоденьких, птицы; Умные, берегут, редкостные, охотники, и, красотою, их, силой, люб...

Помогите составить 3 придложения со словами: В, лесах, живут, сосновых, глухари; Эти, кормятся, большие хвоей, и, красивые, сосен, смолистой, молоденьких, птицы; Умные, берегут, редкостные, охотники, и, красотою, их, силой, любуются, птиц. нужно очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Глухари живут в сосновых лесах. 2.Эти красивые птицы кормятся больше смолистой хвоей молоденьких сосен. 3.Умные охотники берегут редкостных птиц, любуются их красотою и силой.