Помогите составить 4 предложения с прямой речью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь сказал: «Вернусь поздно». Волк крикнул:"Ну погоди!" Мама крикнула :"И не смей садиться за стол  с грязными руками!" Саша сказала :"Я должна учиться". Папа пришел с работы и сказал:"Меня повысили!"
Гость
"Ты никуда не пойдешь!" - сказала мне мама. сестра мне сказала :" ты скоро пойдешь в магазин?" "Вынеси мусор, пожалуйста" - попросил меня отец. "ты сделала домашнее задание?" - спросил учитель информатики.