Помогите составить! 5 эпиграфов по теме времена года!!! ПОЖАЛУЙСТА оЧеНь НуЖнО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь мелкий капает долго, ливень краток. Шекспир Грязь блестит, пока солнце светит. Гете Что бы ни болтали гадалки, к лету потеплеет непременно, а к рождеству ударят холода и апостолы подберутся... В природе нет ничего, что можно было бы приписать ее недостаткам. Спиноза Природа неистощима в своих выдумках. Ньютон Природа - творец всех творцов. Гете Природа не молчит. Спиноза Вода не гниет - гниет слишком устоявшийся осадок. В любом, даже самом хорошем городе есть лужа на окраине. Келли Особенно хороши лужи в окрестностях Петербурга и Венеции, но первенство отдаю Лондону и столице Японии! Грязь блестит, пока солнце светит. Гете Чем тоньше лед, тем сильнее хочется испытать его на прочность. Шоу Природа не терпит лжи. Карлейль Конечно же что-то Вам покажется неподзходящим, но я же не знаю куда их надо)