ПОМОГИТЕ составить 5 предложений (на английском): 1. Общий вопрос 2. Альтернативный вопрос. 3. Разделительный вопрос. 4. Специальный вопрос. 5. Вопрос к подлежащему. по этому тексту: Пизанская башня в Италии была построена в ...

ПОМОГИТЕ составить 5 предложений (на английском): 1. Общий вопрос 2. Альтернативный вопрос. 3. Разделительный вопрос. 4. Специальный вопрос. 5. Вопрос к подлежащему. по этому тексту: Пизанская башня в Италии была построена в качестве городской колокольни. Однако, в то время архитекторы не были достаточно опытными. Таким образом, она была построена на мягком грунте, и как только она была построена, она начала медленно наклоняться. За эти годы было много попыток остановить наклон башни. Однажды люди убрали камни у дна, чтобы установить мощные металлические стержни, но камни, которые были удалены, являлись частью основы, так что башня наклонилась еще больше! С тех пор она была усилена, чтобы исправить это. В настоящее время башню все еще можно увидеть, опирающуюся на одну сторону. Она покрыта мрамором и выглядит очень красивой, однако, к сожалению, она была закрыта для публики в 1990 году после того, как стало известно, что один автобус с туристами сказал, что башня чуть полностью не упала! Все же, она будет посещаемой туристами на многие годы. Заранее СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Leaning Tower of Pisa in Italy was built as a bell tower of the city. 1. The Leaning Tower of Pisa in Italy was built as a bell tower of the city, wasn't it? 2. Was the Leaning Tower of Pisa in Italy built as a bell tower of the city? 3. What was built as a bell tower of the city in Italy? 4. Was the Leaning Tower of Pisa or Tower Bridge built as a bell tower of the city?