Помогите составить 5 предложений с вводными словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь продолжала хлопать, наверное, я забыл её закрыть. Несомненно, в этом есть и моя вина. Мне понадобиться, примерно, двадцать тысяч рублей. Очевидно, я не справлюсь без его помощи. Мне кажется, дай бог память, сегодня у него день рождения.
Гость
В-пятых и в-последних,проект вообще не отвечает своему назначению. Честно говоря, для подготовки ответа потребуется время. Лектор,надо полагать для убедительности, стал показывать диаграммы. Расчеты были,конечно, сделаны наскоро, а следовательно, и неточно. Таким образом, вопрос благополучно разрешился.