Помогите составить 5 вопросов по теме существительное (6класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)что такое существительное ?                                                                         2)на какие вопросы отвечает существительное ?-кто? что?                             3)чем изменяется имя существительное?- по родам числам падежам             4)что обозначает имя существительное ? предмет                                           5)бывает ли одушевленные и неодушевленные ?да