Помогите составить 5 вопросов(с ответами на них) о творчестве А.С.Пушкина?

Помогите составить 5 вопросов(с ответами на них) о творчестве А.С.Пушкина?Заранее благодарю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно о творчестве? Ну например - В каком знаменитом месте Пушкин работал плодотворнее всего. Где были написано самое большое количество его стихов, и последние главы "Онегина". Какое место сам пушкин называл "место творчества" (Ответ - Болдино, "Болдинская осень" - все школьники о ней знают)