Помогите составить диалог дискуссионного характера Темы:в школе,на стадионе,встреча друзей,на тренировке Буду вам благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ. Рома, привет!  - Коля...  Я так рад тебя видеть! - Я тоже! Сколько мы не виделись с тобой? Год? - Да нет, год еще не прошел! Как ты, Колян, поживаешь? - Да все тренируюсь, с шестом прыгаю, как и раньше. По области недавно четвертое место занял.  - Ух, ты! -  Да хватит про этот спорт! Ты-то как живешь? - А я тихо учусь по-прежнему. Еще из Интернета не вылажу.  - Кстати, скоро лето! Бросай ты свой Интернет! Ты в этом году едешь в наш лагерь? - Еду, точно.  А ты? - А я еще не знаю, но отец обещал мне взять путевку. Эх, Ромка, будем опять вместе в в волейбол на пляже играть!