Помогите составить диалог по 4 предложения на анг.яз: 3) Некоторые мобильные телефоны всегда звонят во время фильма 4) Ты не понял адрес который тебе дали и хочешь чтобы тебе его разъяснили 5) Человек позади тебя говорит все ...

Помогите составить диалог по 4 предложения на анг.яз: 3) Некоторые мобильные телефоны всегда звонят во время фильма 4) Ты не понял адрес который тебе дали и хочешь чтобы тебе его разъяснили 5) Человек позади тебя говорит все время в течение проверки 7) Ты не можешь увидеть расписание на вокзале потому что незнакомец стоит перед ним ( перед расписанием)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7) -Sorry,could you step aside, please. -Why,what's the matter? -I'm trying to look at the timetible, but I can't see it. -Oh, sure. -Thank you. -Is it ok now? -Yes, certainly.Thank you very much. Now I can see it.