Помогите составить диалог по русскому языку с обращениями на тему: Семья за ужино?

Помогите составить диалог по русскому языку с обращениями на тему: Семья за ужино??.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор за вечернем ужином: -Мама,а почему ты сегодня на работу не пошла? -Я сегодня выходная,а почему Ты интересуешься,сынок? -Да так,просто. -Сын,ты сегодня исправил двойку по русскому? -Да,пап.Марья Ивановна дала мне контрольную,и я написал её на 4. -Молодец,а сразу так нельзя было?! -Папа,папа.А ты купишь мне куклу?! -Куплю,дочка,куплю.Только Ты хорошо кушай и слушайся маму! -Хорошо! -Мам,я покушал,можно я пойду поиграю в компьютер? -Поиграй 30 минут и садись за уроки,а то опять 2 получишь. -Хорошо,я тогда пошёл.